Стильные джинсы. Тренд сезона 2022/2023

МОДА И СТИЛЬ
Джинсы -  это всегда актуально и уместно, независимо от погоды и сезона, возраста и рода деятельности. Это классика современной моды!

 

 

Не одно десятилетие изделия из денима остаются на пике популярности. Джинсы – это незаменимая вещь в гардеробе современной модницы. Идеально подобранная модель способна выручить девушку практически в любой ситуации, создать образ и в пир, и в мир.

Какие джинсы будут модными в этом сезоне

  • Классические прямые джинсы
  • Джинсы-бананы
  • Джинсы с манжетой или отворотом
  • Необработанный край
  • Укороченные джинсы
  • Клеш от бедра

Прямые джинсы

Самым главным трендом сезона 2022-2023 остаются классические прямые или слегка зауженные к низу модели спокойных тонов без потертостей и ярких декоров. Джинсы прямого кроя легко сочетать с любой одеждой и практически с любой обувью, что делает их универсальным атрибутом гардероба современной модницы. Высокая талия модных джинсов одинаково стильно смотрятся с высоким каблуком, массивными ботинками и спортивными кроссовками.

Супермодным цветом денима будет коричневый и светло-бежевый. Традиционный голубой и синий остаются главными фаворитами, а также популярными будут джинсы серых оттенков, модели черного и белого цвета.

modniye djinsi
модные джинсы 2022-2023
modniye djinsi 2022-2023
модные джинсы 2022-2023
modniye djinsi 2022-2023
модные джинсы 2022-2023

Джинсы с заниженной талией

Цикличность модных тенденций подтверждает возвращение на подиумы популярные в 2000-х джинсы с низкой посадкой. Для стилистов это вопрос остается спорным. Такая модель способна испортить даже идеальную фигуру, визуально укоротив длину ног. Поэтому, если вы следуете всем модным веяниям, к выбору этой модели подходите с осторожностью, остановитесь на джинсах с прямыми свободными штанинами, а не зауженными.

modniye djinsi 2022-2023
модные джинсы 2022-2023

Джинсы-бананы

 Среди новинок 2022-2023 сезона будут модели с модели с джинсовым поясом и со складками на талии – это стильные и популярные бананы. Эта модель с высокой талией, объемным верхом с кокеткой или складками-защипами и зауженные к низу. В комплекте с приталенным верхом можно выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, придать силуэту женственности.

 

 

Джинсы с отворотом

Хитом этого сезона станут джинсы с широким отворотом. В данном случае отворот выглядит так, словно джинсы оказались длинными. Это вариант подходит больше для повседневного городского стиля. Сочетается с короткими топами или объемным верхом.

модные джинсы с отворотом
тренд 2022-2023
тренд 2022-2023

Небработанный край

Джинсы с необработанным краем не сдают свои позиции и в нынешнем сезоне. Но теперь такой край присутствует как на укороченных моделях, так и на длинных джинсах. Этот штрих придает образу небрежность и расслабленность.

Джинсы с разрезом

Самой модной новинкой 2022-2023года стали джинсы с боковыми разрезами. Такие брюки уже есть в гардеробе у каждой известной светской львицы. Если вы хотите быть в тренде стоит купить эту модную пару джинс.

Трендовые джинсы с разрезами одинаково хорошо сочетаются с романтическими блузами, строгими рубашками и повседневными футболками. Можно собрать аутфит в сочетании с пиджаком или блейзером.

джинсы с разрезами на штанине
супео моднные джинсы 2022

джинсы с разрезом
хит 2022-2023

Укороченные джинсы

Для женщин, предпочитающих свободный стиль супермодный вариант – укороченные джинсы.  Кроме предложенных дизайнерами вариантов такими могут стать любые из выше перечисленных. Стильно смотрится необработанный и край и небольшой подворот.

укороченные джинсы
джинсы с необработанным краем

Стоит помнить об особенности укороченной модели: такие джинсы не подходят дамам с типом фигуры «груша», а девушкам маленького роста лучше выбирать модели «скини».

Джинсы клеш

В сезоне 2022-2023 достоин особого внимания, вернувшийся из далеких нулевых «клеш». В отличие от 2000-х, модный клеш сегодня начинается от бедра, в сочетании с завышенной талией, эта модель выгодно подчеркивает достоинства фигуры и визуально удлиняет ноги.

Стильный образ можно дополнить белой рубашкой и высоким каблуком. Джинсы клеш эффектно сочетаются и с удобной спортивной обувью в комплекте с романтической футболкой.

клеш
джинсы клеш
джинсы клеш 2022-2023
джинсы клеш 2022-2023

Трендовая пара джинсов, грамотно подобранная по фигуре, главная вещь в гардеробе современной модницы. Джинсы –  это всегда актуально и уместно, независимо от погоды и сезона, возраста и рода деятельности. Это классика современной моды!

 

Оцените статью
EZAVI.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: